Пропустила таблетку Джесс
Здравствуйте! Сразу скажу, половую жизнь не веду, девственница. Прописали Джесс от кисты на яичнике. Пропустила 1 таблетку, подскажите пожалуйста, как быть? Пить сразу 2 таблетки или просто спокойно продолжать по 1? Пропустила 21 таблетку.
Нет
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте, если после пропуска прошло не больше 12 часов, то примите пропущенную таблетку и следующую как обычно по времени, если прошло более 12 часов, то продолжайте по одной как обычно, просто на день сдвинется прием, ничего страшного в этом нет.