Что вас беспокоит?
Выделения после лечения хламидиоза
Добрый день, две недели назад был диагностирован хламидиоз. Выделения обильные с гнойными включениями. Схема лечения: Азитромицин - 1-й день 1000, втрой - 500 Юндокс - первый день 200 потом два раза в день по 100 Левофлоксацин - с третьего дня лечения 1 раз в день по 500 На 13-й день лечения остались стекловидные выделения и периодическая тянущая боль в промежности. Незначительное жжение после мочеиспускания. Так же на 10-м дне лечения были боли в районе яичка. Речь идёт о неэффективности лечения ? Что делать ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте Иван! Необходимо исключить осложнения хламидиоза, такие как например простатит. Вам необходимо пройти УЗИ простаты и мошонки и обратиться к урологу.
Добрый день.
Сначала лечится хламидиоз, далее на приём к урологу лечить последствия.
Будьте здоровы!
Похожие вопросы по теме
- 17 Октября 20164 ответа
- 6 Мая 201990 ответов
- 23 Августа 201916 ответов
- 19 Ноября 20191 ответ