Какие прогнозы после ранения?
Здравствуйте.Муж в июне получил МВР на СВО.Сейчас лежит в госпитале,готовят к операции.Делают физио лечение, ЛФК,массажи.Скажите какие прогнозы,будет ли ходить?Сейчас передвигается с помощью костылей.Могут ли его после операции и восстановления признать годным и вернуть опять на СВО?
Принятый ответ
Здравствуйте. Помню Ваш вопрос.
Насколько я понял, раны зажили и сейчас готовится реконструктивная операция по поводу неправильно срастающегося перелома таранной кости.
Более-менее точные прогнозы будут возможны после операции, когда Вы предоставите сами снимки.
Описание не важно. Мы сами посмотрим. После операции будет понятно, как всё прошло и какие перспективы.
Ходить будет в любом случае. Прогноз по категории годности будет ясен после операции.
Обычно всё заканчивается категорией В, но пока это не точно.
Только сами снимки нужны. Описание не обязательно. Самому нужно смотреть.
Константин Эдуардович, спасибо Вам за ответ!