ЛПНП 4.13 и ЛПВП 1,76 в 32 года это очень плохо?
ЛПНП 4.13 и ЛПВП 1,76 в 32 года это очень плохо? Так вышло, что сдавала на второй день менструации, но это никак не должно влиять на холестерин, как понимаю, только на гормоны. Сам холестерин с 25 лет повышенный, около 5.9 - 6.2 из-за загиба желчного. В прошлом году липидограмма по соотношению ЛПНП 3,46 и ЛПВП 2,12. Триглицериды 0.56.
32 года
Добрый день! В похожих ситуациях обычно рекомендуют выполнить УЗДГ брахиоцефальных артерий и артерий нижних конечностей, по возможности оценить липопротеин (а) в крови.