Обоснованность применения фраксипарина и метилпреда

Здравствуйте! До беременности сдавала кровь обнаружился анф:320 ядерный гранулярный тип свечения (АС-2,4) АТ к бета 2гликопротеину ( суммарные) 9,86. Гемостазиолог назначает мне метилпред и фраксипарин. Сейчас срок беременности 7-8 неделя. В растерянности не знаю стоит ли начинать лечение. Так же был сдан д димер 203 Ачтв 28,4 Фибриноген 3.31 Антитромбин III 88,6 Агрегация тромбоцитов: АДФ 64,2 Агрегация тромбоцитов: Коллаген 64,6

Астма в ремиссии, варикоз нижних конечностей
31 год

Здравствуйте, Ксения.
По поводу показателя АНФ рекомендуется консультация ревматолога.
Антитела к бета2-гликопротеину необходимо повторить отдельными титрами IgG и М, не суммарно.

С какой целью были сданы анализы? Раньше у Вас были тромбозы, потери беременности?

Ольга Игоревна, да был выкидыш 2 года назад но причину так и не определили. Но там было много факторов я не зная о беременности пила цитрамон, был запор и в следствии тонус и кровотечение, грубый осмотр.