Аллергия у ребёнка
Здравствуйте. У ребёнка жуткая аллергия на щеках. Мы даем смесь Белакт ГА и даём капли Цетиризин, ничего не помогает. Нам поставили атомический дерматит. Что нам делать? Какую смесь давать? Может лучше безлактозную дать?
Здравствуйте. Нужна смесь с полным гидролизом белка. Их много в каждой линейке смесей. Безлактозная смесь не поможет. Так как непереносимость именно белка коровьего молока, а лактоза это углевод. . Если эффект от смеси будет, то находиться на ней несколько месяцев. Вводите постепенно, в течение недели. Можно смешивать в одной бутылочке разные смеси, постепенно увеличивая дозу гидролизата.