Задержка месячных 2 дня
были неоднократные ПА без концентрации. сперма не попадала во влагалище, это был ППА. задержка 2 дня, болевые ощущения в груди. что это может быть? очень надеюсь, что это не беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В такой ситуации рекомендовано провести мочевой тест на беременность.
Если тест отрицательный, то, ожидайте менструацию. До 10 дней дней задержки рассматривается как вариант физиологической нормы. Если задержка составит более 10 дней рекомендовано УЗИ для исключения органической патологии (кисты, гиперплазия (толстый) эндометрия).
Болевые ощущения в груди вероятно указывают на ПМС.