Пренатальный скрининг

Добрый день. В 12 недель планирую сделать скрининг по направлению, дополнительно есть вариант сделать скрининг платно по методике ASTRARIA-1, подскажите, есть ли определенные показания для его проведения, действительно ли он отличается точностью + может спрогнозировать осложнения при беременности? Возраст 37 лет, вторая беременность (ЭКО).

Гипотериоз ( медикаментозно скбкомпенсированный)
37 лет

Добрый день, дополнительные платные скрининги нет смысла делать так как скрининги все посылаются в одну лабораторию( и платные и по ОМС)
По ОМС обычно всем и назначают скрининг Astraia 1
Единственное что можно сдать дополнительно с 10 недель беременности это НИПТ на хромосомные аномалии (трисомии по 13,21,19 хромосомам)