Ребенок плохо спит — вопрос №2849535
Здравствуйте. Ребенку 7 месяцев, мы на ГВ, с 5 месяцев прикорм начали. Еще не разу не спали нормально, ребенок просыпается каждый час, бывает каждые пол часа, спит беспокойно, бывает ноет, постоянно требуется грудь, чтобы успокоиться. Усыпает на груди быстро, спит 1,5 часа и начинается возня часов до 5-6, потом спокойнее спит часов до 9. Режим соблюдаем, бодрствуем в общем 10-10,5 часов в сутки, сон 10-11 часов. Дневных 2 сна по 1-2 часа, в общем 3-3,5 часа сон днем, в коляске спит хорошо, дома продлеваю сон грудью минут через 30-40. УЗИ головы в месяц все хорошо, без отклонений. Делали копрограмму и на углеводы, отклонений вроде нет (приложила). Стул раз в 2-3 дня преимущественно желтый, бывает зеленоватый без пены, кашеобразный. Не могу понять причину такого беспокойного сна, сама уже вымоталась. Что может быть такое?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!