Прием дюфастона
Подскажите пожалуйста,что делать…Врач назначила дюфастон для восстановления цикла на 3 месяца с 16 по 25 день цикла,этот месяц,получается,предпоследний. Так получилось,что пропустила 3 дня приема препарата,не знаю,как поступить:(
Здравствуйте
Ничего страшного, можно начать приём сейчас
Так же по 25 день цикла принимать или дольше??
Принятый ответ
Здравствуйте, теперь можете не возобновлять, дождетесь менструации и отсчитывайте снова с первого дня. Менструации могут наступить раньше.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного что пропустили, можно начать принимать со следующего цикла