Утрожестан

Добрый день! Был назначен утроженстан 200 на 3 месяца для восстановления цикла с 17 по 26 день. Я все три месяца вставляла свечи, а сегодня смотрю, что 17й день, подумала, что еще надо месяц, поставила свечу, но посчитала и опомнилась, что уже все 3 месяца пролечила. Быстро вытащила все, но показалось, что свеча уже начала таять. Ничего страшно же не будет?

42 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Совершенно ничего страшного.
Препарат, скорее всего, даже не успел начать свое действие

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного. Даже если вы бы 4 месяца его использовали ничего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Никакой угрозы в этом нет.
Если больше не хотите принимать препарат, не нужно.
Однократно свеча никак не повлияет на гормональный фон.

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!

Ничего страшного не случится, не переживайте. За такое время препарат не начал действовать

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте! Нет, свеча не оказала еще своего эффекта. Да даже если бы и растворилась полностью, от 1 свечи никакого эффекта все равно не будет

Здравствуйте! Конечно от одной свечи утрожестана ничего не случится.

Свечи утрожестан не восстанавливают цикл, они работают только в период их приема, они просто вызывают кровотечение отмены.

Здравствуйте. Не волнуйтесь, ничего не произойдет. Скорее всего препарат еще не начал свое действие, но даже если и так, вреда он не нанесет. Здоровья вам.

Здравствуйте, нет ничего страшного не будет, не переживайте. Скорее всего препарат даже не начал никакого действия, а даже если начал- однократный прием ни к чему не приведёт.

Здравствуйте! Конечно никаких проблем, не переживайте