Кусала собака, прививки делал
Прошло уже конечно много времени,но в голове почему-то сидит мысль, 10 лет назад кусала собака, прививки все делал. На счёт собаки узнать на момент укуса не представлялось возможным,но прививки все сделал от и до,могло ли спустя 10 лет пройти заражение?
Нет
25 лет
Здравствуйте! Инкубационный период чаще всего при бешенстве до 3х месяцев. С учётом давности укуса и выполнения курса вакцинации, заражение бешенством у Вас можно исключить 100%