Тяжесть в правом боку

Добрый есть тяжесть в правом боку, вот проходу лечение даларгином, фосфоглив, дюспатолина, но горечь с утра во рту, вызывала скорую вот делали анализы сказали через месяц перездать, но у меня паника в интрененте столько информации что это модет гепатит и рак, я не пью вообще спиртное избыточный вес 100кг но сейчас на диете сижу скинула где то 5 кг, но почему уже 8 дней сначала пропила эсенциале 7 дней и вот сеголня начала фосфоглив но не чуствую такого выздоровления тяжесть и горечь есть, температура 37, 36.9 тошноты нет но проскакивает потом отпускает не постоянно , живот как буд от воздухом надули сказали что у меня желочный на узи но переживаю что вдруг врач не правельно поставил диагноз и эти анализы очень плохие

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас признаки хронического холецистита. Предоставьте пожалуйста заключение УЗИ и результаты анализов.

Олег, добрый вечер да предоставила

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам проведённого обследования и учитывая жалобы у вас дискинезия желчевыводящих путей,холецистит.Пересдайте общий анализ крови,надо посмотреть динамику изменений.Сейчас вам подойдёт больше препарат Одестон,в котором вместе с желчегонными сочетаются противовоспалительные и спазмолитические свойства.Принимайте по 2 х3 в течение двух недель.Для купирования возможного раздражения желчью слизистой желудка Омез 1 х2 в течение 10 дней,затем 1 на ночь

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы без существенных изменений, стоит сдать маркеры вирусных гепатитов В и С, описторхоз, кал на паразитов. Пока соблюдайте диету, можно Гепабене, одестон

Павел, сдавала в феврале отрицательный был анализ

Павел, а ещё ощущение как будто что то дёргается в правой боку в верхней части но странная боль ответ в право с зади

Павел, скажите одестон страшно пить ведь это серьёзный препарат, и можно ли его с совмещать с фасфогливом

Не страшно, это обычный спазмолитик. Совмещать можно

Павел, скажите но мои анализы нп похожы на гепатитные

При гепатите анализы могут быть полностью в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для исключения сдайте кровь на гепатиты. Также в динамике нужно проходить натощак Узи желчного пузыря, а лучше всей брюшной полости. В лечении обязательно соблюдение диеты: кушать только в отварном виде, не жирное, ограничить соль. Не есть за 2 - 3 часа до сна. Исключить газированные напитки, овощи в отварном виде.