Инсулинорезестентность и семавик

Здравствуйте, подскажите пожалуйста У меня высокий уровень инсулинорезестентности , и большой вес , из-за этого проблемы с циклом, то есть месячные не ходят, своими силами удалось похудеть на зо кг , и мне прописали дюфастон, сказали пить пока пол года В похудении случился откат , и набрала 15кг , очень тяжело бороться с этим , мне постоянно хочется спать , я не могу ничего делать , и контролировать это состояние тоже Подскажите, могут ли мне прописать семавик, если у меня очень высокий уровень инсулинорезестентности ??

24 года

Здравствуйте, вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога. Чтоб вам исключили синдром мультифолликулярных яичников, гипоизарные проблемы и тп. Что назначили сдать гормоны пролактин, ТТГ, ДГЭА-С, АМГ, ФСГ, ЛГ. вероятнее всего назначили метформин, так же консультация диетолога для модификации образа жизни

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо, все эти гормоны я сдавала , метформин тоже пила , узи делала , смогла похудеть, но случился откат , сейчас пью дюфастон по назначению , знаю как питатся при инсулинорезестентности, но не могу контролировать голод , и вечно сонное состояние