Опухоль в районе поясницы

В районе поясницы, даже чуть ниже,в районе крестца,появилась какая-то опухоль. Мягкая, не болит при нажатии, в состоянии покоя как будто немного ноет. Появилась несколько дней назад, после занятий спортом, но не уверенна что они послужили причиной. В диаметре размером с большое яблоко, в высоту сантиметр-полтора. P.S. Может быть это как-то связано, болит поясница во время сна, так как сплю на спине. Но опухоль находится ниже этого места.

Нет
23 года

Добрый день!
По описанию может быть липома - доброкачественное образование жировой ткани.
Если образование возникло спонтанно и ранее его не наблюдали, нельзя исключить гематому.
Для уточнения стоит выполнить УЗИ мягких тканей данной области и обратится очно к хирургу на осмотр.
Берегите себя!