Почему снижается Давление

Добрый день! Мне 56 лет. Физическая активность высокая. Утром и в течение дня давление 135/90. После физической активности давление снижается до 110/70. Нормально ли это и есть ли необходимость обратиться к врачу?

Нет
56 лет

Елена, добрый день ☺️
110/70 - это отличное давление. Вы измеряете сразу после активности? Или через какое-то время? Как переносите такой уровень давления?