Консультация гинеколога /

Результаты мазка при беременности — вопрос №2851620

Беременность 27 недель
Пришел мазок из влагалища, нужно ли лечение? Прописали флуимузил свечи

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, мазок без признаков воспаления. Есть ли какие то жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Жалоб нет, но в женской мне всю беременность, говорят вставлять свечи, потому что по их мнению повышены лейкоциты
Гинеколог, Акушер
Нет, это нормально. При беременности всегда повышаются лейкоциты
Клиент
Фемофлор прикрепила
Гинеколог, Акушер
Он в норме, в небольшом титре условно-патогенная Флора, преобладают лактобактерии
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Мазок без признаков воспаления, флора преобладает полезная (лактобактерии). Вне жалоб такой мазок лечения не требует. Если что-то беспокоит, то рекомендуется сдать фемофлор 16 и бак.посев из ц.к. и по результатам уже лечиться
Принятый ответ
Клиент
Фемофлор сдавала, анализ тоже прикрепила
Акушер, Гинеколог
Увидела
По фемофлор, в принципе, картина хорошая, однако, многовато эубактерий и анаэробов ( лучше, когда их меньше 10^4). Рекомендую в данном случае применить св. Макмирор Комплекс на 8 дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Мазок на флору хороший , воспалений и отклонений нет, флора палочковая , какая и должна быть. Жалобы нет?
Принятый ответ
Клиент
Фемофлор прикрепила, жалоб нет
Акушер, Гинеколог
У вас анализы все нормальные, отклонений нет и лечение по анализам не требуется , все у вас хорошо
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Если жалоб нет, то лечение не требуется
Принятый ответ
Клиент
Фемофлор прикрепила, жалоб нет
Акушер, Гинеколог
Фемофлор в норме
Гинеколог
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Клиент
Фемофлор прикрепила
Гинеколог
Все хорошо, без жалоб лечение не требуется