Что мне делать если при дотрагивании на зуб болит
Я нажимаю и он не сильно болит что можно сделать без стамотолога
Нет
16 лет
Добрый день.
Однократно можно выпить обезболивающее в возрастной дозировке.
Полоскать содой 1ч.л. соды на стакан тёплой воды. 3 раза в день.
Но это всё временные меры. Необходимо лечение. Чтобы сохранить зуб.
Лучше сходить на консультацию. Сделать хотя бы снимок. Важно не упустить момент.