Кашель и боль в груди.
Скажите пожалуйста какой антибиотик можно при ГВ при диагнозе бронхопневмония. СОЭ 20мс.
Нет
25 лет
Здравствуйте, Юлия. Разрешены Цефтриаксон в/ мышечно, Амоксиклав, Кларитромицин в таблетках. При использовании антибиотиков лучше сцеживать молооко до окончания курса лечения, оно может приобретать горький вкус. С уважением!