Боли внизу живота

Здравствуйте. После па появились боли внизу живота при напряжении пресса. Признаков ранней Беремености не наблюдается.С чем это может быть связано?.. Может ли врач-гинеколог рассказать родителям о том, что не девственница ?

Валерия, добрый день! Родителям врач обязан рассказать, т.к. Вы несовершеннолетняя. А боли обусловлены могут быть активным половым актом