Носоглотка
Добрый день, ребенок 4года болеет 7день. Вначале был насморк, болело горло 1день, температуры не было. Далее сопли, кашель присоединился с наростанием, немного влажный. Сопли промываю ( шприцом физ раствор и отсасываю) три раза в день, добавила 4дня уже Полидекса потому что сопли зелень. Делаю ингаляции физ. раствор маску плюс аскорил, кашель легче. Но вечером вчера поднялась температура 37,3, всю ночь, утром нормально. Промыла нос вышел сгусток желтый с кровянистым, может это воспаление носоглотки. Что добавить или что не так делаю?
Тонзилит
43 года
Здравствуйте , нужно добавить к лечению Назонекс по 1 Дозе 2 раза в день -14 дней