Себорея в ушах

Здравствуйте. Всю сознательную жизнь страдаю себорейным дерматитом на коже головы. Все дерматологи выписывают только шампуни и игнорируют проблему образования корочек и шелушений в ушных раковинах, сопровождающихся зудом. Корочки сухие, желтовато-белые. Голову сейчас мою Белосалик шампунем. Подскажите, чем мазать ушные раковины? Крем, лосьон или что-то, что поможет устранить эти корочки и снять зуд.

Гастрит
36 лет

Здравствуйте
Рекомендую: крем Цинокап 2 р в день 14 дней и более.
Добавить внутрь т.Цетрин по 1 т на ночь на 30 дней.

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Оксана Александровна, смогу только вечером. пока на работе

Хорошо.
Потом напишите пожалуйста

И скажите зуд снаружи или внутри ушной раковины?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Оксана Александровна, фото загрузила. На данный момент шелушения только на задней стороне раковины. Внутри я чищу каждый день, убираю корочки.
Зуд внутри уха и за ухом бывает

На мой взгляд это грибковое поражение.
По хорошему надо сделать соскоб на грибы.
При положительном результате ушные капли Кантибиотик 2 раза в день 14 дней
Наружно на складку уха раствор Бетадин 2 раза в день 14 дней.
Через пять минут нанести Тебринафин крем 2 раза в день 14 дней.
Эриус одна таблетка в сутки 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Оксана Александровна, хорошо, спасибо за ответ.
Попробую пройти анализы и лечение.

Принятый ответ

Пожалуйста.

Здравстуйте

Утром и вечером Скин-кап 7 дней.