Беременнаость 40 недель
Добрый день беременность 40 недель,по вечерам тянет низ живота и отдает в поясницу сегодня вышло немного слизи как сопли маленький маленький комочек что делать в этой ситуации?бывает в течении дня схватывает низ живот как схватки как будто меняю позу ложусь все проходит что делать?
Анастасия, добрый вечер! Это предвестники родов, а выходит слизистая пробка. Все идёт хорошо
Илона, спасибо большое
Добрый вечер. У вас уже доношенная беременность и роды могут начаться в любой момент. Считайте промежуток между схватками. Когда это будет 2 и более за 10 минут, можно собираться в роддом,если отойдут воды ,тогда сразу выезжайте
Анна, спасибо большое