Киста бартолиновой железы
Подскажите пожалуйста, планируется гистероскопия, хотела бы в эту же операцию удалить кисту бартолиновой железы пока она не воспалялась еще. Не размер сейчас 1 см, месяца 2 назад была размером 5 мм. Хочется убрать сразу, чтобы не было потом проблем с воспалениями и абсцессом
Склеродермия
29 лет
Здравствуйте, полагаю, данный вопрос стоит обсудить непосредственно с Вашим хирургом, который будет делать гистероскопию, доктор обязательно будет осуществлять осмотр гениталий накануне оперативного лечения.