Где в РФ есть специализированное отделение?
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите, пожалуйста. Недавно по тв показывали, а я не успела посмотреть репортаж - где в РФ есть специальное отделение, в котором лечат РЕЦИДИВ рака простаты? Именно по рецидиву отделение больницы?
Принятый ответ
Здравствуйте
Я врач-онкоуролог
Занимаюсь лечением рака простаты
Готов Вас детально проконсультировать
Для полноценного ответа на вопрос - прикрепите выписку от онколога
Отвечая на Ваш непосредственный вопрос - такого отделения НЕТ
Принятый ответ
Здравствуйте
Таких специальных отделений нет.
Рецидивы лечаться в онкодиспансерах.
Прикрепите выписку и результаты обследований к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте
Рецидивы любого онкозаболевания, как и первично выявленные случаи лечат в онкодиспансерах по месту жительства.
Принятый ответ
Здравствуйте, к сожалению специализированных отделений именно для рака рецидивного простаты нет, все эти пациенты лечение получают в онкодиспансере обычно амбулаторно
Принятый ответ
Здравствуйте! Всё рецидивы лечатся на базе онкодиспансера.