Хочу похудеть на 10 кг

Нужно похудеть, смогу ли я похудеть быстрее если допустим увеличить кол-во тренировок в день?

Нет
10 лет

Добрый вечер. Результат будет, если совместно с тренировками будете следить за питанием. Если при том же количестве потребляемых калорий будете расходовать больше за счёт увеличения числа тренировок в день. Если будете восполнять количество расходуемых на тренировках калорий, то эффекта не будет.