Прекращение приема КОК

Здравствуйте! Хочу прекратить пить противозачаточные таблетки Джес-плюс (точнее на 10 день), так как результат анализа Д-димер повышен 1500 (норм. диапазон лаборатории 0-300). Перед началом приема Джес+, сдавала д-димер, было 487. Скажите пожалуйста, если таблетку приняла вчера в 19 вечера, и сегодня был незащищенный ПА, не забеременею ли я? А если случится, то не будет вреда для малыша? А также добавлю, что в августе была замершая беременность, после этого проходила обследование, сдавала анализы по назначению гематолога и все было в норме, кроме Д-димера.

нет
32 года

Принятый ответ

Добрый день! Вы можете прекратить прием, просто на отмену в середине цикла может начаться внеочередная менструация, беременности не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно прекратить ничего страшного не случится, но единственное кровотечение отмены наступит раньше через несколько дней после отмены и соответственно цикл сдвинется.

Принятый ответ

Здравствуйте, риска беременности нет, прием кок можете закончить когда вы этого хотите, пройдут также кровянистые выделения отмены препарата, далее цикл восстанавливается как и до приема кок.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, Можете просто перестать принимать препарат, просто менструация придёт раньше, цикл восстановится сам

Принятый ответ

Здравствуйте.

Овуляция после отмены минимум через 7 дней наступит.
Беременности быть не может.

Можно отменить Джес.
На отмену начнётся менструация

Как только отменяете Джес используйте доп контрацепцию