Результаты рентгена пазух — вопрос №2856653
Добрый день
Беспокоит переодическое давление в переносице,есть легкое головокружение,остаточный кашель после болезни,решила сделать рентген пазух носа,прикрепила результаты,что то страшное?можете посмотреть?и что с этим делать?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!