Результаты анализов
Добрый день. Цикл с 26.12. Зачать ребенка с мужем пробовали с 06 по 10 января. Т е с 12го по 17й день цикла. Сегодня задержка 1 день. Делала тест на беременность во вторник 21.01 и вчера. На тесте первая полоска светлая, вторая яркая. Подскажите, есть ли беременность и почему ХГЧ такой большой? А также посему могут быть понижены эозинлфилы. О чем вообще говорят мои показатели анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность, несомненно, есть. Цифры вполне нормальные, примерно, соответствуют ожидаемому сроку беременности.
Снижение эозинофилов клинического значения не имеют, главное, что они не повышены
Елена Борисовна, здравствуйте. Т е беременность примерно 2 недели? Что мне делать с низким Ферритином?
Екатерина, здравствуйте!
Поздравляю!
Вы беременны ) и с первой попытки - счастливая женщина)
Все показатели , которые вам не понравились , на самом деле ни о чём плохом не говорят .
Эозинофилы хуже когда повышены.
ХГЧ шикарный, соответствует акушерскому сроку , который считается от 1го дня последней менструации.
Инна Валериевна, здравствуйте. Спасибо. Меня беспокоит небольшой насморк. Промываю Аквалором нос, но заложенность небольшая есть в течение дня. Как мне сейчас следует лечить насморк?
Принятый ответ
Детские капли в нос