Боль в тазобедренном суставе

Добрый день! На протяжении полугода болит тазобедренный сустав при опоре на правую ногу. Рентген ничего не выявил,узи тоже. Анализы в норме, делала мрт пояснично-крестцового отдала-все в норме. Что это может быть и к кому обратиться?

Добрый день. Показаться очно неврологу. Возможно, что дело не в костных ис уставных структурах, а в патологии нервного ствола (неврит, невралгия) или мышц в этой области (миозит, например). Но это определяется только на очном осмотре специалистом

Ольга, я была ,так она сказала ,что у меня нога Одна короче другой ,это прям смешно. Может мрт тазобедренного сустава ? И можно ли при беременности делать ? Дело в том что когда делали мрт пояснично крестцового отдела,девушка увидела воспаление но в заключении этого нет