Новообразование

Новообразование , когда появилось не могу сказать . На что похоже ? Есть ли опасность ? Расположение на внутренней части предплечья .

Нет
40 лет

Здравствуйте
Визуально по фото данные за дерматофиброма или внутридермальный невус - доброкачественные образования
Никаких настораживающих признаков у образования нет

Владислав, спасибо . Чувствую началась ипохондрия ?

Здоровья Вам!

Владислав, загрузила сейчас еще одно фото , под другим светом сфотографировала , посмотрите пожалуйста ? чтобы уже успокоиться )

доброкачественное образование

Владислав, спасибо !

Принятый ответ

Здоровья Вам!

Здравствуйте. По фото похоже на атерому или дерматофиброму. Подозрительного в отношении рака нет.

Анжелика Илясовна, спасибо .

Здравствуйте
По фото визуально данные за дерматофиброму это доброкачественное образование. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет.

Рустам Гамирович, спасибо большое за ответ .

Пожалуйста. Всего вам хорошего.

Здравствуйте,Елена!
Меня зовут Юлия,я специалист сервиса.
По фото ,вероятно,дерматофиброма-это доброкачественное кожное образование.
Часто дерматофибромы возникают на месте предыдущих травм ( укусы насекомых, порезы, уколы или другие повреждения кожи).
Нет никаких признаков злокачественного процесса.
Беспокоиться не о чем.

Юлия Дмитриевна, спасибо за развернутый ответ )

Принятый ответ

Рада помочь, обращайтесь)
Здоровья Вам!

Юлия Дмитриевна, спасибо ☺️