Язвочка на слизистой
Снова здравствуйте. Несколько дней задавала вопрос про поцелуй и информацию. На слизистой щеки почувствовала язвочку , склоняюсь к тому, что прикусила и не почувствовала, но всё равно чувство тревоги присутствует, похоже ли это на симптом сифилис, вокруг язвочки кусочки кожи. Для сдачи анализов прошло ещё мало времени, поцелуй был 15 дней назад . Подскажите пожалуйста, пожалуйста похоже ли на то , о чём я накручиваю себя?
Нет
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. По фото это следы от ваших зубов, не сифилис.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фотографиям у вас травматизация слизистой щеки, не язвочка, скорее всего вы прикусили.
Принятый ответ
Здравствуйте,на проявления Сифилиса это не похоже,просто травмированная слизистая.