Результаты электроэнцефалографии

Помогите расшифровать результаты ээг Наблюдается значительно дезорганизованная альфа-активность в виде групп волн средней амплитуды, среднего индекса, не регулярная, наиболее выражена в затылочно-теменной области. Модуляции по амплитуды беспорядочные. Бета-активность в виде групп волн средней амплитуды, низкой частоты не локализованная. Гипервентиляция 1-3мин признаки некоторой дезорганизации ритмов

Здравствуйте. По описанию ЭЭГ - описываются нормальные волны с их нормальными характеристиками, такими они и должны быть. ЭЭГ картина в норме.