Сыпь на лице
У ребёнка Появилось сначала пятно на щечке, потом пошла сыпь по всему лицу. Чувствует себя хорошо, температуры нет. Были у дерматолога, прописала только крем липо бейз. Я еще даю Зодак по 5 капель в день.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наиболее вероятно описанная ситуация указывает на Аллергическую реакцию.
В таких случаях обычно рекомендуют
Антигистаминные препараты зодак продолжить давать , увеличить дозировку 5капель 2 раза в день
Исключить аллергены : яйца, молоко , орехи , рыбу, ракообразные , пшеница, мед.
Новые вещи убрать, средства ухода и порошок.
.
Принятый ответ
Здравствуйте
На аллергический дерматит похоже
Наружно крем элидел
Антигистаминные на 7 дней внутрь
Гипопигментация диета
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на аллергический процесс. Ограничить водные процедуры, внутрь антигистаминные препараты, наружно крем или спрей Неотанин