Почему отекает нога

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, от чего может быть такой отёк? И как лечить? Отекает только левая нога. Началось с января 2020 года. Травм не было. По ренгену в марте диагноз: не исключены начальные признаки остеоартроза 0-1 ст. Лечение: уколы артрозан, витамины группы В (Пиродоксин?), обёртывание ноги. У хирурга (диагноз: воспаление связок) лечение: уколы Диклофенак и обёртывание с гелем Диклофенак. Пила мочегонные: брусничный лист, фурасимид. Но нога снова и снова отекает...

Добрый день. Сделайте УЗИ вен, исследуйте мелкие сосуды конечностей, сделайте УЗи малого таза, МРТ поясничного отдела позвоночника. Покажитесь с результатами исследований неврологу, флебологу или сосудистому хирургу.