Лейкоциты в мазке
Что делать есть в мазке повышены лейкоциты ? Мо влагалища 50-60, в цервикальном канале 40-45. Обнаружены споры пат гриба и полиморфная палочка в небольшом количестве. Жалоб никаких нет, выделения есть немного, без запаха. Два месяца назад назначали флуомизил, лейкоциты были единичные, сейчас на контроле повышены
Нет
27 лет
Здравствуйте! Если нет аллергии на составные компоненты, можете попробовать следующее лечение:
Тержинан 1 ваш. табл 1 раз в день 10 дней на ночь вагинально
Параллельно
Лактожиналь 1 капс 1 раз в день 14 дней вагинально (утром)