Болят все суставы, преимущественно коленные, на пальцах рук и ног образуются шишички — вопрос №286086
Сдала кучу анализов, из них с-реактивный белок 26.3, АЦЦП 0.50, рф 8.2, что со мной, суставы болят, температура держится в пределах от 37 до 37.6, как я понимаю ревматоидный артрит не подтверждается
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!