Боли в груди, сердце — вопрос №2860926
Здравствуйте, сегодня часов 5 назад появились боли в груди, в левой стороне, где сердце, боли не понятные, как будто жгуче/щекотные/тянущее/ноющие какие то, потом появилась боль в лопатке левой, сильная, жгучая, и в левой руке от плеча до логтя, поехала в приёмный покой, сняли ЭКГ взяли кровь на тропонин, сделали укол Которола, отпустили домой, сказали в норме, остеохондроз, после укола стало легче, но часа 1,5-2 после укола, снова появилась боль в груди ноющая/тянущая/щекотание как будто.Как быть? Это остеохондроз/невралгия так себя проявляет или снова ехать в приёмный покой?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!