Ребенок какает после каждого приема пищи
Добрый день! Ребенку 1,7 какает после каждого приема пищи ( не считая перекусы). Как только нормально поест через несколько минут сразу покакал. Т.е. минимум 2 раза в день. Кал нормальной консистенции. Норма ли это? Если нет с чего начать разбираться.
Нет
1 год
Здравствуйте!
Да, это вариант нормы.
Если ребенка ещё что-то беспокоит, то стоит обратиться к гастроэнтерологу
Добрый день!
Все хорошо. Если ребенка ничего не беспокоит, живот не вздут, кал не жидкий, без зловонного запаха, без пены, то это вариант нормы.