Высокий билирубин в крови
Здравствуйте! Поставлен диагноз - МКБ, конкремент правой почки, хр.пиелонефрит, вторичная гипертензия. В биохимическом анализе крове получены следующие данные: Билирубин - 49,5 мкмоль/л холестерин - 6,9 ммоль/л мочевина - 7,6 ммоль/л глюкоза - 6,4 ммоль/л общ.белок - 70,7 г/л АЛТ - 64,9 ЕД/л АСТ - 35 ЕД/л Креатинин - 82,6 мкмоль/л мочевая кислота - 213,1 мкмоль/л С чем могут быть связаны такие результаты? Жалобы только на повышенное давление.
Добрый день. У вас есть лишний вес? Принимаете ли какие-либо лекарственные средства? Делайте УЗИ ОБП, сдавайте липидограмму, ЭКГ, сдавайте гликированный гемоглобин.
Ольга, вес 94кг при росте 185см. ЭКГ делал -врач сказал без патологий.
Ольга, принимаю Эдарби, 40мг