Кровь на 14 неделе беременности — вопрос №2862432
Здравствуйте, срок 14 недель, ночью пошла в туалет,сильно потужилась, и обнаружила большое колличество розовых бледных выделений из влагалища( цвет как разбавленная кровь) . По УЗИ пару недель назад всё нормально. Понижен papp (0.6) всего.
Сейчас есть небольшое колличество светло коричневых выделений, потягивает низ живота и частое мочеиспускание. Что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!