Выделения после гистероскопии

Здравствуйте, была сделана гистероскопия полипа матки и удалены радиоволновым методом кандиломы на шейке матки. Операцию делала в другом городе, связаться с врачом нет возможности. Хочу спросить про интенсивность выделений. Сегодня четвертый день после операции, кровянистые выделения есть, не много, но как мне показалось сегодня они немного увеличились, как слизистые выходят. Может ли меняться интенсивность? И сколько по времени они будут выходить? Какие вообще кровянистые выделения являются нормой?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения нормальны, могут быть с разной интенсивностью, в течении 2 недель после процедуры. Не должно быть кровотечения, когда прокладка большая полностью заполняется за 1-2 ч

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормально, выделения после гистероскопии могут быть периодами в основном слизисто-кровянистые по мере сокращения матки ( то есть то меньше, то обильнее). Продолжаться могут до 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Могут быть разной интенсивности, это зависит от физической активности, объёма операции и т.д. до 10-14 дней обычно. Могут и раньше закончится

Добрый день! Это норма. После гистероскопии выделения могут быть 7-10 дней