Эоектррфорез
Здравствуйте, скажите , пожалуйста, можно нам делать электрофорез? Назначил ортопед . Узи сердца прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам узи электрофорез не противопоказан.
Есть межпредсердное сообщение , без нарушения гемодинамики,контроль эхокг в 6 месяцев.
Принятый ответ
Добрый день, электрофорез не противопоказан, маленький дефект в межпредсердной перегородке гемодинамически не значим, полости сердца не расширены. Есть вероятность самопроизвольного закрытия при наблюдении в динамике.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам узи противопоказаний нет
Но
Разрешение к физиотерапии дают на основании ЭКГ, а не узи сердца
Надежда Александровна, экг в больнице в декабре делали , сейчас прикреплю что написано
Нарушений ритма сердца нет
Физиолечение не противопоказано
Принятый ответ
Здравствуйте! Ознакомилась с результатами обследования.
По узи сердца патологии нет, по экг нарушений ритма сердца нет. Лечение электрофорезом не противопоказано.