Сахарный диабет 1 типа

Добрый день, с августа 2024 г. болеем СД 1 типа. После выписки все было хорошо. Буквально неделю эту, мы просто не можем дать ладу сахарам. Утром натощак 7,2; днём после еды поднимается до 15 подкалываю чтобы сбить он на 1 ед. падает и тут же поднимается. Колем 14 тресибы и 6 фиасп.

Добрый день!
Сколько лет ребенку, данная клиническая картина происходит всегда после еды? Или в определенный промежуток дня?
Для того, чтобы разобраться более подробно, напишите дневник самоконтроля за последние дни
С сахаром, дозами, паузами и тем, что было съедено
Ситуация вполне решаема, нужно немножко больше информации

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какая дата рождения, рост и вес ребенка?
Прикрепите, пожалуйста, выписку и последние данные обследований.

Возможно, что после какой-то ситуации (орви, изменение в образе жизни и др.) это началось? Ничего не менялось?

Не могли бы вы прикрепить дневник самоконтроля, а также графики, если у вас стоит сенсор суточного мониторирования.

Как давно меняли ручки тресибы и фиаспа?