Максимальная вовлеченность. Ольга Витальевна, благодарю! У меня положительный тест на...
Консультация гинеколога /
Возможна ли беременность? — вопрос №286286
Алина,
Москва
215 просмотров
Здравствуйте, хотела бы узнать, 5 дней назад был па, презерватив порвался, парень вытащил сразу почти, не кончал. Вчера как по расписанию пошли месячные. Меня интересует, возможны ли риски что я беременна?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Таблетки Dr.Arsenin гриб тримела и тибетский молочный гриб для похудения могут вызвать кровотечение?
31 мая
Полина
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!