Головная боль
Здравствуйте! Ребенку 15 лет. Уже почти месяц болит голова и держится температура 39 и выше, периодически рвота, головокружение. Анализы крови, мочи в норме. Кашель, насморк отсутствуют. В чем причина? Спасибо!
Добрый день.
МРТ головного мозга делали? Энцефалограмму?
Доброе утро, вы к врачам очно обращались? Вас давно должны были глспитализировать и обследовать с такой температурой. Рентген околоносовых пазух делали?
Здравствуйте. Нужно немедленно ложится в стационар и обследовать со всех сторон. Осмотр невролога, офтальмолога, ЛОР-врача, инфекциониста, педиатра. Температура в течение месяца 39 гр. это совсем ненормально. Причину вам дистанционно никто не сможет назвать. Необходим тщательный осмотр и обследование. Нормальная кровь и моча говорят не так уж и о многом.
Здоровья вам и вашему ребенку.