Вирус герпеса
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом анализа, когда могло быть заражение и видно ли по результату к какому типу герпеса выявлены антитела? Никогда никаких высыпаний не было. Заранее спасибо.
Добрый день. Приложите результаты анализа. В целом, обычно, если сдавали антитела к вирусам простого герпеса, то видно - к какому именно типу есть антитела. А вот когда именно было заражение - можно определить только очень и очень примерно.