Из-за чего может быть задержка месячных в 16 лет ?

здравствуйте, моя проблема заключается в том, что 25-го числа у меня утром пошла кровь. больше её не было. до этого был половой акт без предохранения, но спермы не было, может был предэякулят. после него пила "постинор" возможна ли у меня беременность ?

нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая прием постинора и половой акт без семяизвержения во влагилище, риск беременности стремиться к нулю. Изменения в менструальном цикле на фоне приема ЭК могут быть, цикл должен нормализоваться самостоятельно.