Возможно ли забеременеть после лечения лимфомы Ходжкина?

Добрый день! В ремиссии после лимфомы Ходжкина почти 8 лет, была стадия 2b (поражены были лимфоузлы в средостении и в районе шеи). На момент лечения было 25 лет. Провели 4 курса BEACOPP + 2 курса DHAP. Затем была лучевая терапия. Месячные не пропадали, идут всегда стабильно, продолжительность цикла 27-31 день. Во время лечения не принимала никаких препаратов, в том числе оральные контрацептивы. Вижу много информации, что BEACOPP значительно уменьшает овариальный резерв. Есть ли шанс забеременеть самостоятельно без ЭКО? Насколько большой риск преждевременной менопаузы?

ремиссия лимфомы Ходжкина
32 года

Здравствуйте, да беременность возможна без ЭКО. И мужчинам и женщинам, даже после интенсивных курсов химиотерапии. Посещение репродуктологим приветствуется для оценки состояния по профилю.