Одна сторона губ меньше другой после увеличения

Здравствуйте. Делала контурную пластику губ несколько раз, почему то правая сторона губ,меньше левой,даже не смотря на то что мастер вводит туда чуть больше препарата чем в левую.почему такое может быть?

Нет
37 лет

Оксана, добрый вечер, может быть несколько причин: неправильный прикус, искривление зубного ряда или отсутствие зуба, природная ассиметрия лица, разная активность круговой мышцы рта